
Метеостанция морская TFA METEOMAR 35112410
5 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35112410
Особенности:
- Относительное атмосферное давление со стрелкой тенденции
- Большая гистограмма для изменения атмосферного давления за 3 периода времени на выбор: 24 часа/ 3 часа/ последний час
- Постоянное отображение разницы атмосферного давления за последний час и последние 3 часа (в гПа) с 4 регулируемыми пределами сигнализации
- Температура и влажность в помещении
- Максимальное и минимальное значение температуры, влажности и атмосферного давления с ручным или автоматическим сбросом
- Радиоуправляемые часы с датой
- Возможность ручной настройки времени и коррекция часового пояса
- Алюминиевая анодированная матовая рамка
- С крепким держателем для настольного или настенного монтажа
- Дополнительно: Возможность расширения до 3 термо-гигродатчиков (арт. 30.3249.02) для внешней или внутренней установки (продаются отдельно)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Вы можете услышать море и ощутить ветерок на своей коже. Если вы собираетесь снова отправиться в плавание, беспроводная метеостанция METEOMAR станет правильным источником информации для вас. Что отличает его от других, так это точные измерения, морской внешний вид и зарегистрированный дизайн TFA, а также четкий дисплей. Но даже если вас больше тянет к горам или бездорожью, METEOMAR предоставит вам всю важную информацию о погоде.
С погрешностью ±1 гПа (шаг измерения 0.1) эта метеостанция предоставляет точную информацию об атмосферном давлении и отображает ее на очень подробном графике за 1, 3 или 24 часа. Благодаря двум функциям сигнализации вы можете следить за изменением атмосферного давления за последние 3 часа и за последний час. Максимальные и минимальные значения температуры, влажности и давления воздуха могут сбрасываться автоматически каждый день или оставаться в поле зрения в течение любого периода времени с помощью ручного сброса.
Метеостанция размещена в благородном металлическом каркасе из шлифованного алюминия. На задней панели есть подставка и очень крепкий кронштейн для настенного крепления – независимо от того, насколько сильным будет ветер, METEOMAR остается на месте.
По желанию эту морскую метеостанцию можно превратить в беспроводную метеостанцию, добавив к ней термо-гигродатчики. Предусмотрены все условия для использования станции с 3 датчиками (арт. 30.3249.02), которые продаются отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 0 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.247 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Метеостанція, інструкція з експлуатації |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Зовнішній датчик | Доступний як опція: 30.3249.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Розміри | (L) 160 x (B) 32 (87) x (H) 160 (152) мм |
| Розміри пакування | 200 х 180 х 80 мм |
| Вага | 247 г |
| Вага пакування | 490 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816039972 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Атмосферний тиск: 0.1 гПа. Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точность | Атмосферний тиск: ±1 гПа. Температура: ± 1°C. Вологість: ± 5% |
| Атмосферний тиск | 800...1100 гПа |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...99% |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) та корекцією часового поясу +12/-12 год |
- Цена: 5 670 ₴








