
Метеостанция TFA METEO JACK 35109754
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35109754
Особенности:
- Беспроводная передача данных о температуре и влажности наружного воздуха через датчик (433 МГц) с дальностью действия до 100 м (открытое поле)
- Температура и влажность в помещении
- Прогноз погоды по символам погоды и «Meteo Jack»
- Относительное атмосферное давление с гистограммой за последние 24 часа, тенденция атмосферного давления
- Максимальные и минимальные значения температуры, влажности и атмосферного давления с указанием времени и даты записи
- Время восхода и захода солнца с длиной дня
- Время восхода и захода луны с указанием фазы луны
- Выбор места для 150 городов Европы
- Радиоуправляемые часы с полной датой и днем недели (6 языков)
- Возможность ручной настройки и коррекция часового пояса
- Подсветка с 4 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения (при подключении к сети)
- Крепление на стену или настольная подставка
- Доступно как опция: возможность расширения до 3-х датчиков температуры и влажности (продаются отдельно), а также для климат-контроля в удаленных помещениях, напр. детская комната, винный погреб и т.д.
- Блок питания в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Светит ли солнце, идет дождь или снег, утренний взгляд на METEO JACK подскажет, какую погоду ожидать сегодня и что надеть.
Эта беспроводная метеостанция в зарегистрированном дизайне TFA сообщает вам температуру и влажность в помещении и на улице и показывает колебания давления воздуха за последние 24 часа. В центре одноименный METEO JACK, который меняет свой наряд в зависимости от погоды. Он может выбирать между 28 различными вариантами.
METEO JACK обладает еще большим количеством функций: он сообщает вам дату, время и день недели на 6 разных языках, знает, когда чередуются солнце и луна и в какой фазе луны мы находимся в данный момент.
Если вам нужна подробная информация о погоде, эта беспроводная метеостанция станет для вас правильным выбором. Ее высококонтрастный ЖК-дисплей с цветными элементами намного больше, чем у других беспроводных метеостанций, а данные четко структурированы. Его дисплей может даже быть постоянно подсвечен.
В комплект входит беспроводной наружный датчик, но вы можете добавить еще до трех датчиков, чтобы также проверять климат в вашем саду, подвале и детской комнате.
Метеостанцию METEO JACK можно удобно установить или закрепить на стене.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.356 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик 30.3249.02, блок живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | 30.3249.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AА та адаптер живлення (базова станція), батарейки 2 x 1.5 В AА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 194 x (B) 31 (47) x (H) 133 мм (базова станція), (L) 25 (43) x (B) 45 (53) x (H) 125 (135) мм (датчик) |
| Розміри пакування | 200 х 85 х 170 мм |
| Вага | 356 г (базова станція), 62 г (датчик) |
| Вага пакування | 690 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816039309 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точность | Температура: ± 1°C (0...+50°C), ± 1.5°C (-40...0°C, +50...+60°C). Вологість: ± 5% при 25°C (30%...80%) |
- Цена: 5 990 ₴











