
Метеостанция TFA VIEW PRO WIFI 35800301
15 498 ₴
14 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35800301
Особенности:
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией регулировки яркости (при непрерывной работе только с адаптером питания)
- С комбинированным датчиком (на солнечной энергии) для беспроводной передачи данных о температуре и влажности наружного воздуха, скорости и направлении ветра и беспроводным датчиком дождя (868 МГц, макс. 100 м)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Прогноз погоды с цветным изображением погоды и атмосферным давлением
- Макс. мин. функция, охлаждение ветром и точка росы
- Сигнализация о температуре, влажности, дожде и ветре
- Время и дата с днем недели написаны полными буквами
- На станции могут отображаться дополнительные датчики (доступны как опция)
- Дополнительные функции на станции через Wi-Fi: Профессиональный прогноз погоды для региона на несколько дней и частей суток с ожидаемыми максимальными и минимальными значениями и вероятностью дождя от онлайн-метеосервиса, автоматическая установка времени и персонализированные сообщения
- Дополнительные функции через бесплатное приложение VIEW: получение измеренных значений со станции по всему миру (включая историю за последние 30 дней), настраиваемые пределы сигналов тревоги и push-уведомление в случае сигнала тревоги, можно добавить дополнительные датчики (доступны как опция). Совместимые датчики: 30.3800.02 / 30.3239.02 (термо-гигродатчик), 30.3801.02 (датчик ветра), 30.3238.06 (датчик для бассейна), 14.1514.10 (датчик для барбекю), 30.3803.02 (комбинированный датчик), 30.3802.02 (датчик дождя)
- Блок питания и резервная батарея CR2032 3 В в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Если вы хотите провести комплексное наблюдение за погодой, то VIEW PRO подойдет именно вам. Беспроводная метеостанция с Wi-Fi дополняет данные ваших местных наблюдений профессиональными прогнозами онлайн-метеослужбы.
Станция имеет два внешних датчика: Комбинированный датчик с солнечной батареей измеряет скорость и направление ветра, а также контролирует внешнюю температуру и влажность. Дождемер определяет количество осадков на месте установки. Данные передаются на базовую станцию на расстояние до 100 м (на открытом пространстве).
Встроенный электронный барометр измеряет давление воздуха, а цветное изображение погоды дает прогноз предстоящей погоды. У вас также есть индикация температуры и влажности в помещении и вы можете контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.
Кроме того, VIEW PRO предлагает дополнительную информацию, такую как максимальные и минимальные значения, воспринимаемую температуру «холодного ветра», точку росы и настройки сигнализации для нескольких параметров, а также часы с полностью написанными датой и днем недели.
На станции может отображаться до 4 дополнительных датчиков, например для контроля температуры и влажности в детской комнате или датчик в бассейне. Высококонтрастный цветной дисплей может регулироваться на трех уровнях яркости и автоматически затемняется в ночное время.
Эти функции доступны без подключения к Интернету; Это означает, что VIEW PRO также можно использовать как полноценную «автономную» метеостанцию.
Метеостанция интегрируется в локальную сеть WLAN с помощью бесплатного приложения TFA VIEW. Просто следуйте инструкциям в приложении. Когда станция подключена к Интернету, дисплей меняется, и небольшой символ указывает, какая информация сейчас импортируется через онлайн-сервис погоды. Вместо прогноза погоды, основанного на изменении атмосферного давления, вы теперь получаете профессиональный и постоянно обновляемый 12-часовой прогноз для вашего региона.
Вы также можете вызвать прогноз на ближайшие 12 часов или 7 дней индивидуально одним нажатием кнопки. Появляются и другие интересные сведения о погоде, такие как ожидаемая максимальная и минимальная температура и вероятность дождя. Время и календарь регулярно обновляются, и вы даже можете использовать приложение TFA VIEW для программирования личных сообщений или дополнительной информации о погоде, которая отображается на дисплее метеостанции.
Спектр услуг становится еще больше с использованием бесплатного приложения VIEW, получайте измеренные значения вашей метеостанции VIEW PRO по всему миру с помощью планшета или мобильного устройства, просматривайте записи за последние 30 дней, устанавливайте пределы оповещений и получайте push-уведомления в случае тревоги. Через приложение вы можете получить доступ к до 50 радиодатчикам и устройствам.
Совместимые датчики: 30.3800.02 / 30.3239.02 (термо-гигродатчик), 30.3801.02 (датчик ветра), 30.3238.06 (датчик для бассейна), 14.1514.10 (датчик для барбекю), 30.3803.02 (комбинированный датчик), 30.3802.02 (датчик дождя).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 2 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 0.386 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, адаптер живлення для базової станції, комбінований датчик (30.3803.02), дощомір (30.3802.02), кріпильний матеріал, резервна батарея (1 x CR 2032), інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Зовнішній датчик | У комплекті: 30.3802.02 (дощомір), 30.3803.02 (комбінований датчик). Доступні як опція: 30.3800.02 (термо-гігродатчик), 30.3801.02 (датчик ветру), 30.3238.06 (датчик для басейну), 14.1514.10 (датчик для барбекю) |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Адаптер живлення і резервна батарейка 1 x 3 В CR2032 (базова станція), батарейки 2 х 1.5 В АА (дощомір), 3 х 1.5 В АА (комбінований датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 210 x (B) 29 (96) x (H) 160 (139) мм (базова станція), (L) 222 x (B) 216 x (H) 216 мм (комбінований датчик), (L) 180 x (B) 120 x (H) 134 мм (дощомір) |
| Розміри пакування | 260 х 160 х 360 мм |
| Вага | 386 г (базова станція), 221 г (комбінований датчик), 218 г (дощомір) |
| Вага пакування | 600 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816039187 |
| Максимальна кількість датчиків | 4 (на базовой станции), 50 через приложение VIEW |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точность | Температура: ± 1°C. Вологість: ± 5% |
| Атмосферний тиск | 850...1050 гПа |
| Кількість опадів | 0…9999 мм |
| Діапазон вимірювання швидкості вітру | 0...178 км/год |
- Цена: 14 997 ₴











