Особенности:
- Наружная температура и влажность через беспроводной наружный передатчик (433 МГц), дальность действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении с индикатором уровня комфорта
- Прогноз погоды с красочным пейзажным изображением погоды (меняется в зависимости от сезона)
- Относительное атмосферное давление с гистограммой за последние 24 часа
- Максимальные и минимальные значения температуры, влажности и атмосферного давления с указанием времени и даты записи
- Индикаторы тенденций и сигнализация температуры и влажности
- Фаза луны
- Радиоуправляемые часы с полной датой и днем недели (6 языков)
- Будильник с функцией повтора
- Возможность ручной настройки и коррекция часового пояса
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения (при подключении к сети)
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Дополнительно: возможность расширения до 3-х датчиков температуры и влажности (продаются отдельно), а также для контроля климата в удаленных помещениях, например, детская комната, винный погреб и т.д.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Для этой метеостанции всегда сезон, потому что, что бы ни случилось, SEASON 2 подготовит вас ко всем (погодным) непредвиденным обстоятельствам. Как и в предыдущей модели, символ погоды визуально изображен в виде лесной поляны, которая меняется в зависимости от времени года: летом цветут цветы; на зиму лиственное дерево сбрасывает листья.
Прогноз погоды основан на измеренных изменениях атмосферного давления. История давления воздуха за последние 24 часа отображается графически, что позволяет легко оценить тенденцию. Беспроводной наружный датчик собирает данные измерений температуры и влажности непосредственно в вашем палисаднике и даже может активно предупреждать вас о серьезных изменениях погоды в будущем благодаря функции сигнализации.
В дополнение к климату в помещении с приятным смайликом вы также можете считывать фазу луны и радиоуправляемое время с точностью до секунды, включая день недели и дату.
Яркость дисплея можно регулировать на четырех разных уровнях.
Благодаря своему элегантному внешнему виду беспроводная метеостанция идеально вписывается между фотографиями в вашей гостиной или на прикроватной тумбочке в спальне. Там его будильник с функцией повтора действительно вступает в свои права, и вы начинаете день с правильного прогноза погоды. Солнцезащитные очки или зонтик? Одного взгляда на метеостанцию достаточно, чтобы узнать.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.345 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик 30.3249.02, блок живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | 30.3249.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AА та адаптер живлення (базова станція), батарейки 2 x 1.5 В AА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 194 x (B) 31 (47) x (H) 133 мм (базова станція), (L) 48 (54) x 26 (44) x 129 (135) мм (датчик) |
| Розміри пакування | 160 х 250 х 50 мм |
| Вага | 345 г (базова станція), 62 г (датчик) |
| Вага пакування | 600 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816039316 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точность | Температура: ± 1°C (0...+50°C), ± 1.5°C (-40...0°C, +50...+60°C). Вологість: ± 5% при 25°C (30%...80%) |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...99% |
- Цена: 6 511 ₴












