
Термометр уличный TFA металл античное олово с крепежом 275х65х18 мм (12500150)
839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12500150
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля наружной температуры воздуха
- Классический дизайн с отдельно стоящими цифрами градусов
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Корпус изготовлен из металла
- Атмосферостойкий
- Не содержит ртути
- Гарантия 3 года
Описание
Этот уличный настенный термометр для дома с отдельно стоящими градусов является классическим. Его неподвластный времени дизайн, оригинальный TFA, идеально подходит для быстрого и удобного считывания температуры наружного воздуха в зоне входа в здание, на балконе или на террасе.
Термометр полностью изготовлен в Германии. Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Капилляр заполнен безопасной специально окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Использование ртути в термометрах запрещено уже несколько лет.
Комплектация
Термометр.
Размеры (ВхШхГ)
275 x 65 х 18 мм.
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя.
Произведено в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр, монтажні деталі |
| Температура | -30…+50°C |
| Матеріал корпусу | Метал, пофарбований |
| Колір корпусу | Античне олово |
| Встановлення | Настінний |
| Розміри | 275 x 65 х 18 мм |
| Вага | 109 г |
| Термін гарантії | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816031716 |
| Крок вимірювання | 1°C |
| Розміри пакування | 90 х 30 х 380 мм |
| Вага пакування | 200 г |
- Цена: 839 ₴





