
Датчик количества осадков TFA "VIEW" для метеостанций белый 134х180x120 мм (30380202)
3 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30380202
Особенности:
- Для беспроводной передачи количества осадков
- Частота передачи 868 МГц
- Дальность передачи до 100 м (открытое пространство)
- Совместим с системой VIEW
Описание
Беспроводной дождемер для использования с метеостанциями TFA VIEW WIFI и приложением VIEW:
35.8000.01 | 35.8001.01 | 35.8002.01 | 35.8003.01.
Наружный датчик предназначен для определения количества осадков. Значения передаются беспроводным способом на базовую станцию.
Датчик дождя размещается горизонтально в месте, где дождь может падать прямо в контейнер, в идеале от 60 до 90 см над землей на небольшой платформе.
Комплектация
Датчик количества осадков, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
134 x 180 х 120 мм.
Питание
Батарейки 2 x 1.5 В АА (нет в комплекте).
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 м |
| Вес | 0.218 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816039163 |
| Комплект постачання | Датчик кількості опадів, інструкція з експлуатації |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Розміри | (L) 180 x (B) 120 x (H) 134 мм |
| Вага | 218 г |
| Вага пакування | 350 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| Сумісність | TFA VIEW WIFI і додатком VIEW: 35.8000.01 | 35.8001.01 | 35.8002.01 | 35.8003.01 |
| Діапазон вимірювання | 0...9999 мм (0...393,6 дюйма) |
| Крок вимірювання | 0.01 мм |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | False |
| Измерение температуры вне помещения | False |
| Измерение влажности внутри помещения | False |
| Измерение влажности вне помещения | False |
| Измерение атмосферного давления | False |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Прогноз погоды | False |
| Определение скорости ветра | False |
| Определение направления ветра | False |
| Часы | False |
| Функция календаря | False |
| Будильник | False |
| Радио | False |
| Лунный календарь | False |
| Астрологический календарь | False |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | False |
| Настройка единиц измерения | False |
| Функция памяти | False |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт. |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | False |
| Звуковой сигнал | False |
| USB-интерфейс | False |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Крепление на стену | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 134 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 3 065 ₴





