
Датчик скорости ветра TFA "VIEW" для метеостанций белый 475х158x158 мм (30380102)
3 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30380102
Особенности:
- Для беспроводной передачи скорости ветра
- Частота передачи 868 МГц
- Дальность передачи до 100 м (открытое пространство)
- Корпус с защитой от осадков
Описание
Датчик можно использовать в качестве дополнительного или заменяющего передатчика для беспроводных метеостанций TFA VIEW:
35.8001 | 35.8002 | 35.8000 (через приложение).
Наружный датчик предназначен для определения текущей скорости ветра на улице. Значения передаются беспроводным способом на базовую станцию.
Датчик должен размещаться высоко над землей вертикально и не иметь препятствий, таких как здания или деревья.
Комплектация
Датчик скорости ветра.
Размеры (ВхШхГ)
475x158х158 мм.
Питание
Батарейки 2 x 1.5 В С (нет в комплекте).
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Да |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816035639 |
| Комплект постачання | Датчик швидкості вітру |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Встановлення | Настінний |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В С (немає у комплекті) |
| Розміри | (L) 158 x (B) 158 x (H) 475 мм |
| Вага | 440 г |
| Вага пакування | 600 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| Сумісність | TFA 35.8001 | 35.8002 | 35.8000 (через додаток) |
| Діапазон вимірювання | 0...178 км/год (0...111 миль/год) |
| Крок вимірювання | 1 км/год |
- Цена: 3 065 ₴



