
Бинокль Arsenal 20x50 (10-2050)
2 822 ₴
2 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-2050
Особенности:
- Увеличение 20х
- Стеклянная оптика с просветляющим покрытием
- Призмы BK-7
- Защитное резиновое покрытие для лучшего сцепления
- Диоптрийная коррекция для компенсации различной остроты зрения
- Корпус с защитой от попадания брызг и водяных струй (туман, мелкий дождь)
- Возможность крепления на штатив
- Porro призмы
- Мягкая качественная сумка с ремнём для хранения и транспортировки
- Гарантия 1 год
Бинокль прост в эксплуатации, имеет очень приличную механику, даёт хорошее изображение, оправданное соотношение цена/качество. Резиновое покрытие бинокля весьма приятно на ощупь. Среди деталей корпуса бинокля стоит отметить металлическое гнездо крепления штативного L-адаптера, закрытое крышечкой.
Бинокль выполнен по классической оптической схеме Porro с применением призм типа ВК7.
Фокусировка бинокля - центральная. Колёсико фокусировки широкое с радиальной накаткой. Расположение узла удобное, ход плавный. Это гарантирует, что процесс наведения на резкость будет весьма информативен и точен. Диоптрийная регулировка под особенности зрения наблюдателя производится вращением правого окуляра. Диапазон диоптрийной подстройки составляет +/-5 диоптрий.
Бинокль показывает хорошую цветопередачу. Изображение достаточно резкое. Сумма потребительских характеристик бинокля позволяет с уверенностью говорить о том, что он будет достаточно хорошим приобретением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Поле зрения на 1000 м | 56 м |
| Вес, г | 850 |
| Защита | Влагозащищенные |
| Комплект поставки | Бінокль, захисні кришки для окулярів, захисні кришки для об'єктивів, чохол з ремінцем для зберігання і транспортування, ремінець, серветка для чищення оптики, інструкція |
| Фактор сумерек | 31.62 |
| Кратность приближения | 20x |
| Габариты | 195 х 50 х 175 мм |
| Тип конструкции | Porro: Porro (BK7) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вынесенная окулярная точка | 15 |
| Особенности | Призмы BK7 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Светосила | 6.25 |
| Оправы окуляров | Обычные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 3.2 ° |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 |
- Цена: 2 540 ₴











