Особенности:
- Наружная температура через беспроводной наружный датчик (433 МГц) с дальностью действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура в помещении
- Постоянная индикация значений максимальной и минимальной температуры
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Радиоуправляемые часы с большим дисплеем
- Будильник с функцией повтора
- Индикация даты
- Возможность ручной настройки времени и часового пояса
- Для настенного монтажа или отдельно стоящего (настольная подставка)
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры (продаются отдельно) для контроля температуры в удаленных помещениях, например, детская комната, винный погреб и т.д.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Просто взглянув утром на беспроводную метеостанцию Zeno, вы всегда будете готовы к новому дню. Большой цифровой дисплей позволяет легко считывать время даже на расстоянии. Радиоуправляемые часы всегда показывают точное время и обеспечивают пунктуальность даже при пробуждении. А если вы не хотите сразу вставать, вы можете воспользоваться функцией повтора.
Какую погоду вы ожидаете сегодня? Барометр регистрирует изменения атмосферного давления и сообщает об ожидаемом изменении погоды на следующие 6-12 часов с помощью стрелки тенденции и соответствующего погодного символа.
Наружная температура определяется комплектным радиопередатчиком, который устанавливается на открытом воздухе в защищенном месте. Также измеряется температура в помещении на месте установки метеостанции. Целенаправленное отопление и вентиляция позволяют регулировать температуру в помещении и экономить на отоплении.
Можно подключить два дополнительных датчика для контроля температуры, например, в подвале или в гараже. На дисплее постоянно отображаются максимальные и минимальные значения внутренней и наружной температуры. Сброс делается вручную.
Комплектация
Базовая метеостанция, термодатчик 30.3248.02, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
160 х 216 х 28 мм (базовая станция), 105 х 40 х 26 мм (датчик).
Питание
Батарейки 2 x 1.5 В AА (базовая станция), 2 x 1.5 В AАА (датчик), нет в комплекте.
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.302 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова метеостанція, датчик 30.3248.02, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Температура у приміщенні | -10...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | 30.3248.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AА (базова станція), 2 x 1.5 В AАА (датчик). Немає у комплекті |
| Розміри | (L) 216 x (B) 28 (67) x (H) 160 мм (базова станція), (L) 40 x (B) 26 x (H) 105 мм (датчик) |
| Розміри пакування | 195 х 265 х 35 мм |
| Вага | 302 г (базова станція), 41 г (датчик) |
| Вага пакування | 500 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816037817 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | 0.1°C |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 2 979 ₴












