Особенности:
- Цифровая проекция времени, температуры в помещении или на улице или всех трех опций поочередно на стену или потолок
- Отображение времени и дня недели, написанное полными буквами или сокращенно с указанием даты
- Наружная температура через беспроводной датчик (макс. 100 м) и температура в помещении
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- С часовым поясом (-12/+12 часов) и возможностью ручной настройки
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка с 4 уровнями яркости и регулируемая функция затемнения
- Проекция с двумя уровнями яркости, поворачивается на 270°
- Языки будней и меню: немецкий, английский, испанский, французский
- Адаптер питания в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Просто перевернитесь еще раз… Утро было бы таким расслабленным, если бы вам было легче вставать с постели. Мы не можем вам этого обещать, но постараемся облегчить вам задачу с помощью этого проекционного будильника. По крайней мере, вы можете удобно читать время со стены или потолка вашей комнаты, лежа, и видеть, когда действительно пора вставать.
Независимо от того, лучше ли вам сегодня надеть теплые носки или шорты, этот радиоуправляемый будильник также предоставит вам эту информацию благодаря небольшому беспроводному передатчику, расположенному на открытом воздухе. При желании он поочередно проецирует температуру в помещении и на улице, а также время на стену или потолок. Дисплей можно поворачивать на 270° и устанавливать два разных уровня яркости. Вы также можете самостоятельно определить интенсивность подсветки дисплея. Четыре уровня яркости и регулируемая функция затемнения делают это возможным.
Хотите ли вы, чтобы вас разбудили через секунду или предпочитаете кнопку повтора: благодаря радиоприему радиоуправляемый будильник не имеет себе равных с точки зрения пунктуальности и будит вас в нужное время.
Помимо времени, дата и день недели также отображаются в различных выбираемых форматах.
Комплектация
Радиоуправляемые проекционные часы, термодатчик 30.3250.02, адаптер питания, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
104 x 149 х 38 мм (проекционные часы), 129 х 48 х 26 мм (внешний датчик).
Питание
Батарейки 3 x 1.5 В AАА и адаптер питания (проекционные часы), 2 x 1.5 В AА (внешний датчик). Батареек нет в комплекте, адаптер питания есть в комплекте.
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Количество станций в тюнере | 15 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Нет |
| Звук | Моно |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816039040 |
| Комплект постачання | Радіокерований проекційний годинник, термодатчик 30.3250.02, адаптер живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3250.02 |
| Дальність передачі даних | 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Окремо встановлений (проекційний годинник), настінний або окремо встановлений (зовнішній датчик) |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AАА і адаптер живлення (проекційний годинник), 2 x 1.5 В AА (зовнішній датчик). Батарейок немає у комплекті, адаптер живлення є у комплекті |
| Розміри | (L) 149 x (B) 38 x (H) 104 мм (проекційний годинник), (L) 48 (54) x (B) 26 (44) x (H) 129 (135) мм (зовнішній датчик) |
| Розміри пакування | 155 х 90 х 140 мм |
| Вага пакування | 175 г (проекційний годинник), 62 г (зовнішній датчик) |
| Термін гарантії | 1 рік |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
- Цена: 4 398 ₴










