Особенности:
- ЖК дисплей
- Функция тарирования
- Расширенная функция автоматического выключения
- Нескользящая подставка с резиновыми накладками
- Переключаемая единица измерения: г => фунт:унция => мл => унция (жидкость)
- Автоматический перерасчет объема молока
- Разрешение: 1 г
Описание
Современные кухонные весы также могут быть выполнены без углов. Хорошим примером являются цифровые кухонные весы Mochi. Классическая форма и множество полезных функций. Возможно, даже больше, чем вы ожидаете от набора весов. Просто подумайте об автоматическом расчете объема молока. Изюминка, которую может предложить не каждый прибор.
Иногда на вашей кухне становится очень людно? Куда бы вы ни положили Mochi, они останутся там. Нескользящие резиновые накладки обеспечивают надежную фиксацию.
Иногда вам просто нужен сосуд для взвешивания. Не волнуйтесь, в конце концов вес все равно будет правильным. В этом поможет функция взвешивания тары. И это совсем не сложно. Поместите пустой контейнер на поверхность для взвешивания, затем включите кухонные весы. Точный вес вы можете увидеть на ЖК-дисплее. Трудно найти более удобный способ прочитать результат.
Взвешивание в граммах менее удобно? Измерения в мл, фунтах, унциях или унціях (жидкость) иногда более востребованы. Просто измените весовой режим с помощью клавиши единицы измерения.
У цифровых кухонных весов Mochi есть и другие ценные преимущества. Вы никогда не сможете забыть снова выключить весы. Потому что это делается автоматически через две минуты без использования. Так что менять аккумулятор из-за поломки вряд ли когда-нибудь понадобится. Пластиковый корпус может быть так чудесно вневременным. Эти кухонные весы, безусловно, показывают нам это. А еще их легко чистить. Просто протрите их влажной тряпкой, и весы можно убрать.
Хотели бы вы иметь под рукой цифровые кухонные весы Mochi? С таким большим количеством функций мы можем, конечно, понять это.
Комплектация
Весы кухонные, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
29 x 160 х 200 мм.
Питание
Батарейки 2 x 1.5 В ААА (нет в комплекте).
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.319 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Ваги, інструкція з експлуатації |
| Діапазон вимірювання | 1...5000 г/мл (перемикається г => фунт:унція => мл => унція (рідина)) |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AAA (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816038142 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точність | ±0.2 % від виміряного значення |
| Розміри пакування | 170 х 40 х 240 мм |
| Вага пакування | 500 г |
- Цена: 1 173 ₴






