
Весы кухонные TFA Cheesecake 50200660
1 971 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50200660
Особенности:
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Легко очищаемая поверхность для взвешивания из нержавеющей стали
- Тонкий корпус - высота всего 15 мм
- Удобное сенсорное управление
- Функция тарирования
- Расширенная функция автоматического выключения
- Нескользящая подставка с резиновыми накладками
- Отверстие для настенного крепления
- Переключаемая единица веса: г => мл => фунт:унция => унция (жидкость)
- Разрешение: 1 г
- Батарейки в комплекте
Описание
Вам нужны сверхплоские кухонные весы? Прибор, который можно как поставить, так и повесить? Тогда цифровые кухонные весы Cheesecake — идеальный выбор.
Весы имеют высоту всего 15 мм. А это значит, что им найдется место даже в самом переполненном шкафу. Или вы можете просто использовать практичную настенную вешалку. Размеры 200х200 мм всегда идеальны.
Сенсорное управление интуитивно проведет вас по функциям. При включении ЖК-дисплей автоматически подсвечивается. Таким образом, с этого момента вам больше не придется прилагать усилия, чтобы прочитать информацию на дисплее.
Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать единицу измерения одним нажатием пальца. Для каждого ингредиента имеется подходящая единица измерения. Взвешивайте в немецких или американских единицах. Переключение между г, мл, фунтами на унции или унция (жидкость). Кухонные весы дают точные результаты с точностью до грамма.
Благодаря таким усовершенствованиям функция взвешивания тары становится само собой разумеющейся. Чтобы использовать ее, поместите сверху пустой контейнер перед включением. Как видите, операция здесь также очень проста. Безопасны ли цифровые кухонные весы Cheesecake? Нескользящие резиновые подушечки на нижней стороне прибора обеспечивают надежную фиксацию.
Весы также имеют поверхность для взвешивания из нержавеющей стали. Остальное выполнено из столь же простого в уходе пластика. Это значит, что дизайн вас обязательно впечатлит. И вам не всегда придется думать об их выключении, ведь весы Cheesecake автоматически выключаются через 3 минуты.
Кстати, подсветка дисплея гаснет через 30 секунд. Здесь вы также быстро осознаете преимущество этого, поскольку вам не придется так часто покупать новые батарейки. Следовательно, у вас будет больше времени, чтобы выпустить пар своими кулинарными навиками.
Комплектация
Весы, батарейки, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
15 x 200 х 200 мм.
Питание
Батарейки 2 x 3 В CR2032 (есть в комплекте).
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5.2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.454 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Ваги, батарейки, інструкція з експлуатації |
| Діапазон вимірювання | 2...5199 г/мл (11:7.3 фунта:унція, 183.55 унція (рідина)) |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816038128 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точність | ±5 г (2-1000 г), ±7 г (1001-2000 г), ±10 г (2001-5199 г) |
| Розміри пакування | 215 х 25 х 245 мм |
| Вага пакування | 600 г |
- Цена: 1 971 ₴





