Особенности:
- Сделано в Германии
- Гигрометр в классическом морском дизайне
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Для контроля влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллический механизм
- Соответствует серии судовых приборов "MARITIM"
- Не требует батареек
- Гарантия 3 года
Описание
Корабль, привет!
Гигрометр MARITIM изготовлен из нержавеющей стали и имеет классический морской дизайн, сочетающийся с другими погодными приборами той же серии. Контролируя внутреннюю влажность, вы сможете создать комфортный микроклимат в помещении.
Комплектация
Гигрометр, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
140 x 140 х 56 мм.
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя.
Произведено в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 152 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Гігрометр, інструкція з експлуатації |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Колір корпусу | Сріблястий |
| Встановлення | Підвішений |
| Розміри | 140 x 140 х 56 мм |
| Вага | 152 г |
| Термін гарантії | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| EAN | 4009816033284 |
| Вологість у приміщенні | 0…100 % |
| Розміри пакування | 160 х 65 х 220 мм |
| Вага пакування | 300 г |
- Цена: 2 880 ₴



