Особенности:
- Для измерения температуры в помещении
- Макс.-мин. функция
- Универсальный, маленький и компактный
- С магнитом для фиксации и раскладывающейся подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Практичный и небольшой термометр идеально подходит для контроля температуры в помещении: в гостиной, спальне, подвале, мастерской, гараже и даже в автомобиле.
Два небольших магнита сзади прилипают к металлическим поверхностям. Альтернативно, вы можете использовать складную подставку.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой среды обитания и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на один градус может привести к снижению затрат на отопление до 6%.
Комплектация
Термометр, инструкция по эксплуатации.
Размеры (ВхШхГ)
40 x 55 х 28 мм.
Питание
Батарейка 1 x 1.5 В ААА (нет в комплекте).
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр, інструкція з експлуатації |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Встановлення | Підвішений (магнит) або окремо встановлений |
| Розміри | 40 x 55 х 28 мм |
| Вага | 21 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816037510 |
| Точність | ±1°C |
| Розміри пакування | 235 х 20 х 70 мм |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
- Цена: 620 ₴








