
Часы песочные на 15 минут TFA 1860091090
1 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1860091090
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Декоративные песочные часы из стекла
- Наполнены мелким песком цвета антрацит
- Продолжительность ок. 15 минут
- Идеально как украшение или как подарок
Время идет - буквально с этими декоративными песочными часами. Мы не можем остановить время, но, глядя на эти эстетичные часы, мы сознательно переживаем настоящий момент и позволяем ему пройти стильно.
Мягкие круглые формы из стекла в сочетании с мелкой струйкой песка делают песочные часы настоящим предметом дизайна. Таким образом, ваши новые песочные часы могут быть скоординированы с другими домашними аксессуарами и станут абсолютным зрелищем в вашей гостиной или офисе.
Идеальный подарок для всех, кто хочет отдохнуть.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время измерения | 15 мин |
| Материал сосуда | Стекло |
| Цвет песка | Темно-серый |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 205 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Пісочний годинник, інструкція з експлуатації |
| Колір корпусу | Скло прозоре, пісок кольору антрацит |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Розміри пакування | 120 х 120 х 240 мм |
| Вага пакування | 250 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816037398 |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴




