Особенности:
- Для беспроводной передачи температуры и влажности наружного воздуха
- Также для мониторинга климата в удаленных помещениях
- Дисплей с индикацией температуры и влажности
- Регулируется для каналов 1 – 3
- Частота передачи 433 МГц
- Дальность передачи до 30 м (открытое пространство)
- Батарейки в комплекте
Датчик температуры и влажности для беспроводных метеостанций и термогигрометров TFA:
35.1098.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект поставки | Датчик, батарейки |
| Температура зовнішня | -20…+60°C |
| Вологість зовнішня | 20...95% |
| Дальність передачі даних | До 30 м (відкритий простір) |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AA (є у комплекті) |
| Розміри пакування | 70 х 40 х 100 мм |
| Вага пакування | 90 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816019066 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴





