
Часы настенные с радиодатчиком и DCF сигналом TFA XL 60452301
8 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60452301
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Температура наружного воздуха через радиодатчик (макс. 100 м)
- Возможность расширения до 3 датчиков температуры (продаются отдельно) для контроля температуры в отдаленных помещениях, например, детская комната, винный погреб и т.п.
- Температура и влажность в помещении
- Будильник с функцией повтора
- Полная дата с днем недели (8 языков)
- Опционально время или температура наружного воздуха в большом формате
- Часовой пояс с возможностью ручной настройки
- Исключительно четкий XL дисплей
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля, а также в качестве подарка
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Часы являются частью основного оборудования залов ожидания, приемных, офисов и общественных зданий. Большой, чрезвычайно четкий дисплей также может быть прочитан на расстоянии. Время отображается в особо крупном формате и всегда с точностью до секунды. Переход с летнего на зимнее время происходит автоматически.
Особенностью этих часов является двойное отображение температуры в помещении и на улице. Небольшой передатчик, установленный на открытом воздухе, передает наружную температуру по радиосигналу на расстояние до 100 м. Особая функция: пользователь может установить, будет ли наружная температура или время отображаться большими цифрами.
Простой и понятный дизайн впишется в любую обстановку, независимо от того, хотите ли вы закрепить радиочасы на стене или разместить их на стойке регистрации. Кроме того, устройство также имеет все функции будильника.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 0.869 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Годинник настінний, радіодатчик, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Базова станція: батарейки 4 x 1.5 В АА (немає у комплекті). Датчик: батарейки 2 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Розміри пакування | 410 х 45 х 280 мм |
| Вага пакування | 1110 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816038234 |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Температура зовнішня | -50...+70°C |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Вологість у приміщенні | 1…99% |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Датчик | 30.3248.02 |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Розміри | Базова станція: 360 x 28 x 235 мм. Датчик: 40 x 105 x 26 мм |
| Вага | Базова станція: 869 г. Датчик: 41 г |
| Країна-виробник | КНР |
- Цена: 8 410 ₴










