
Часы настенные комнатные/уличные с металлической рамкой TFA Outdoor 60306653
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 60306653
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Настенные кварцевые часы большого формата
- Для внутреннего и наружного использования
- Ретро-дизайн
- Металлическая рамка цвета латуни
- Стеклянная крышка
- Брызгозащищенный корпус
Брызгозащищенный корпус и прочная металлическая рамка делают настенные часы OUTDOOR идеальными для использования на улице.
Везде, где вы хотите следить за временем, например, в бассейнах, оздоровительных и спортивных центрах, школах и ресторанах, они работают хорошо. Благодаря ретро-дизайну большие настенные часы привлекают внимание. Вы можете легко прочитать время, даже на расстоянии.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Медный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 387 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр | 387 мм |
| Высота | 387 мм |
| Вес | 1.259 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Годинник настінний, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Розміри пакування | 400 х 70 х 400 мм |
| Вага пакування | 1500 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816038807 |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Матеріал корпусу | Метал, скло |
| Колір корпусу | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






