
Часы настенные в дизайне Coffee TFA Vintage 60304512
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304512
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Настенные часы в винтажном стиле
- МДФ, древесное волокно
- Ностальгический ретро мотив Coffee
- Большие, легко читаемые цифры
- Идеально подходят в кухню или гостиную, для подарка
Добавьте ностальгическое ретро в ваш дом. Эти настенные часы от TFA с игривым винтажным мотивом не только идеально впишутся на кухню или в гостиную, но и станут отличным подарком для семьи, друзей и знакомых.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал циферблата | МДФ |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | 337 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 0.388 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Годинник настінний, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Розміри пакування | 350 х 45 х 350 мм |
| Вага пакування | 500 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816030894 |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







