Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- Будильник с функцией повтора
- День недели на английском языке (8 языков) и дата
- Температура в помещении
- Возможность ручной настройки и коррекция часового пояса
- Мягкая постоянная ночная подсветка активируется с помощью датчика освещенности
- Алюминиевый вид
Этот радиоуправляемый будильник в корпусе с привлекательным алюминиевым внешним видом принимает сигнал времени DCF77 и автоматически синхронизируется с высокоточными атомными часами недалеко от Франкфурта. Это означает, что вы всегда видите текущее время и просыпаетесь вовремя. Дата и день недели также устанавливаются автоматически.
Если вы хотите постоянно знать время ночью, вы можете настроить будильник так, чтобы в темноте включалась постоянная слабая подсветка дисплея. Благодаря энергосберегающей светодиодной технологии батареи по-прежнему служат долго. Если вы нажмете большую кнопку сверху, яркая подсветка загорится и снова погаснет через несколько секунд. Если будильник сработает, она точно так же активирует функцию повтора, чтобы вы могли продлить отдых еще на пять минут.
Индикация температуры помогает регулировать микроклимат в спальне: для хорошего сна температура не должна превышать 18 °C.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.121 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник настільний, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816037114 |
| Розміри пакування | 110 х 55 х 130 мм |
| Вага пакування | 190 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Температура у приміщенні | -10...+60°C |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
- Цена: 2 353 ₴







