
Часы настольные и LED ночник TFA 60203406
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60203406
Особенности:
- Будильник со встроенным ночником
- 2 будильника, 3 уровня громкости, функция повтора
- Температура в помещении
- Дата с днем недели (немецкий)
- Ночник с функцией автоматического отключения, регулируемая продолжительность (от 5 до 60 минут), диммируемый (10-100%)
- Встроенный аккумулятор с зарядкой через кабель Micro-USB и адаптер питания
- В режиме работы от батареи: подсветка дисплея медленно гаснет через 7 секунд (функция энергосбережения), включение дисплея касанием или звуком
- Современный округлый дизайн с матовым лакированным корпусом
- Нескользящая подставка благодаря 4 резиновым накладкам
- Адаптер питания и кабель Micro-USB в комплекте
Этот цифровой будильник поражает множеством функций и возможностей настройки, включая встроенную ночную подсветку.
Благодаря матовому лакированному корпусу и современной округлой форме он прекрасно смотрится на любом прикроватном столике. Вы можете использовать будильник как от сети, так и от встроенного аккумулятора.
В центре внимания большого дисплея, конечно же, время. Но вы также можете удобно читать дату и день недели. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает приятный климат в спальне. В конце концов, легко спать в правильной атмосфере.
Условия освещения также являются фактором хорошего самочувствия. Детям особенно нравится ночник, когда они засыпают. Другим, например, нужна ориентация при посещении туалета ночью. Просто плавно регулируйте яркость встроенного ночного освещения по своему вкусу. Или вы можете использовать его автоматический таймер, и свет выключится сам. Установите продолжительность от 5 до 60 минут.
Время вставать? Один из трех уровней громкости обязательно подойдет именно вам. Всегда есть время проснуться с практичной функцией повтора. А если вы хотите начать свой день позже на выходных, вы можете установить два разных времени будильника.
Цифровой будильник можно очень легко и эффективно заряжать с помощью кабеля Micro-USB. В режиме работы от батареи время работы без ночника около 15-20 дней. Для экономии энергии дисплей медленно выключается через 7 секунд. Вы можете повторно активировать дисплей, коснувшись его или издав звук. Дисплей остается постоянно активным, если вы оставите устройство подключенным к сети. В комплекте кабель Micro-USB и сетевой адаптер.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Будильник, адаптер живлення, кабель Micro-USB, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Вбудований літій-іонний акумулятор, що перезаряджається 3.7 В / 1200 мАг |
| EAN | 4009816038791 |
| Розміри пакування | 130 х 140 х 80 мм |
| Вага пакування | 300 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Температура у приміщенні | 0...+50°C |
| Колір корпусу | Темно-синій |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
- Цена: 2 759 ₴






