
Часы с таймером и секундомером TFA 60201401
937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60201401
Особенности:
- Маленький и удобный
- Будильник с нарастающим уровнем звука (крещендо)
- Таймер и секундомер
- Большие читаемые цифры
- Корпус с резиновым покрытием
- С магнитом для крепления, гибким самоклеящимся металлическим держателем и подставкой
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
С этим удобным будильником вы всегда знаете текущее время и просыпаетесь вовремя.
Но и как таймер и секундомер, это устройство является идеальным компаньоном в повседневной жизни. Если вы готовите яйца на завтрак, хотите побить свой текущий лучший результат во время пробежки или следите за процессами в лаборатории, таймер точно отсчитывает установленное время или останавливает время с точностью до секунды.
Благодаря компактным размерам и нескользящему резиновому покрытию он хорошо лежит в руке и его можно брать с собой куда угодно. Эти функциональные часы можно прикрепить к металлическим поверхностям благодаря двум магнитам на задней панели. Для гибкого крепления к другим поверхностям в комплект входит самоклеящаяся металлическая пластина. Для самостоятельной установки используйте раскладную подставку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, гнучкий самоклеючий металевий тримач, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Кріпиться на металеву поверхню або встановлюється окремо |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x CR2032 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816025067 |
| Розміри пакування | 60 х 20 х 75 мм |
| Вага пакування | 50 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик з гумовим покриттям |
| Таймер | до 99 хв, 59 сек |
- Цена: 937 ₴










