Особенности:
- Маленький и удобный
- Большие читаемые цифры
- Корпус с резиновым покрытием
- С магнитом для крепления, гибким самоклеящимся металлическим держателем и подставкой
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Эти функциональные маленькие цифровые часы с нескользящим резиновым покрытием можно использовать где угодно, где вам важно время: на кухне, в мастерской и гараже; в мобильном доме или на лодке.
Часы очень легко монтируются. Два небольших магнита на задней панели цепляются к металлическим поверхностям, в комплект входит гибкая самоклеящаяся металлическая пластина для крепления к другим поверхностям. Кроме того, вы можете использовать откидную подставку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, гнучкий самоклеючий металевий тримач, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Кріпиться на металеву поверхню або встановлюється окремо |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x CR2032 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816024732 |
| Розміри пакування | 60 х 20 х 75 мм |
| Вага пакування | 50 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик з гумовим покриттям |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴






