Особенности:
- Большой четкий дисплей с радиоуправляемыми часами
- Наружная температура и влажность через беспроводной наружный передатчик (433 МГц), дальность действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении с индикатором уровня комфорта
- Максимальные и минимальные значения, регулируемый автоматический сброс
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Возможность ручной настройки времени и часового пояса
- Настенный монтаж или настольная подставка
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры и влажности (продаются отдельно), а также для климат-контроля в удаленных помещениях, например, детская комната, винный погреб и т.д.
- Зарегистрированный дизайн TFA
Который сейчас час? И какая будет погода? Это, пожалуй, два вопроса, которые больше всего занимают нас каждый день.
С беспроводной метеостанцией METRO PLUS у вас сразу есть ответы на оба вопроса. Крупные электронные цифры показывают время с точностью до секунды, а символ погоды говорит о том, можно ли ожидать солнца или тучи в течение дня.
Вы также можете увидеть температуру и влажность внутри и снаружи помещения. Все важные данные сразу видны. Еще одна полезная функция: станция показывает уровень комфорта вашего внутреннего климата с помощью смайлика.
Сократите потребление энергии за счет практического контроля: Часто температура в помещении выше, чем вы думаете, и это приводит к ненужным затратам энергии. Индикатор уровня комфорта микроклимата в помещении помогает поддерживать температурный баланс. Если маленький смайлик на дисплее улыбается, климат в помещении правильный: влажность и температура сбалансированы.
Эта современная метеостанция в бело-серебристом корпусе, кстати, разработанная и спроектированная TFA Dostmann, подходит для любой гостиной. Её можно установить или закрепить на стене для экономии места. Её беспроводной наружный передатчик предоставляет вам точные данные о влажности и температуре наружного воздуха на расстоянии до 100 метров и устанавливается на открытом воздухе.
Метеостанция сохраняет максимальные и минимальные значения температуры и влажности. Вы можете настроить автоматический сброс этих значений. Таким образом, вы всегда будете получать ежедневно обновляемые значения.
Хотели бы вы управлять климатом в других комнатах? К станции можно добавить 2 дополнительных термо-гигро датчика. Они доступны отдельно.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.298 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова метеостанція, термо-гігро датчик 30.3249.02, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Вологість зовнішня | 10...99% |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Вологість у приміщенні | 10...99% |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | 30.3249.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Базова станція: батарейки 3 x 1.5 В АA (немає у комплекті). Датчик: батарейки 2 x 1.5 В AА (немає у комплекті) |
| Розміри | 175 x 33 x 164 мм |
| Розміри пакування | 230 х 40 х 200 мм |
| Вага | 298 г |
| Вага пакування | 500 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816037916 |
- Цена: 4 588 ₴












