-10%

Термометр для бассейна цифровой TFA 30203320
1 478 ₴
1 329 ₴
- В наличии
- Код: 30203320
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- На солнечных батареях
- Плавает на воде
- Легкое считывание температуры воды
- С крепежным тросом (1м)
- Глубина измерения около 165 мм
- Интервал измерения: 60 секунд
- Водонепроницаемый IPX8
- Точность температуры ±1°C от 0 до 50°C, в противном случае ±2°C
Ура, с головой в воду! 3 секунды спустя: Брррр, слишком холодно! Может быть, было бы лучше просто сначала засунуть в воду мизинец? Этот цифровой термометр на солнечных батареях для бассейна предотвращает холодные и влажные сюрпризы.
На дисплее вы можете сразу увидеть, можете ли вы нырнуть прямо в воду или лучше делать это медленно.
Термометр использует солнце и измеряет температуру воды с помощью экологически чистой солнечной энергии. Визуально он вписывается в любой бассейн благодаря ярко-бирюзовому дизайну и гармонично вписывается в воду и ландшафт купания.
Крепежный шнур имеет длину 1 метр и удерживает датчик температуры на месте.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр на сонячних батареях, трос для кріплення (1 м), інструкція з експлуатації |
| Температура | Діапазон -20…+50 °С, розрішення 0.1 °С, точність ±1°C від 0 до 50°C, інакше ±2°C |
| Клас захисту | Водонепроникний IPX8 |
| Матеріал корпусу | Пластик, сонячна батарея |
| Колір корпусу | Бірюзовий |
| Елементи живлення | Вбудований акумулятор NiMH 300 мАг |
| Розміри | 120 x 115 x 194 мм |
| Розміри пакування | 120 х 120 х 235 мм |
| Вага | 193 г |
| Вага пакування | 320 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816039095 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴



