
Часы для ванной комнаты/кухни с таймером и термогигрометром TFA 60400110
1 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60400110
Особенности:
- Часы для ванной комнаты/кухни
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Таймер до 99 минут, круговой индикатор показывает течение времени
- С подвесным устройством и настольной подставкой
- Присоска для легкой установки на плоские поверхности
- С защитой от брызг
Когда дело доходит до утреннего душа или готовки, каждая минута на счету. С этими часами для ванной комнаты/кухни от TFA вы получаете не только текущее время, но и функцию таймера.
Таймер можно установить до 99 минут, и он охватывает все, от чистки зубов до выпечки тортов. Ход времени можно наблюдать на круговом графике.
Присоска на задней панели обеспечивает надежную фиксацию на плитке, зеркале или других плоских поверхностях без сверления отверстий. Кроме того, эти влагостойкие часы можно повесить на стену с помощью отверстия для подвешивания.
Встроенный термогигрометр измеряет температуру и влажность в помещении, поэтому вы всегда можете следить за микроклиматом в помещении.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник для ванної кімнати/кухні, інструкція з експлуатації |
| Колір корпусу | Сірий |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816035837 |
| Температура у приміщенні | -10...+50°C |
| Вологість у приміщенні | 20...99% |
- Цена: 1 742 ₴









