Особенности:
- Аналоговый дисплей с секундной стрелкой
- С мягким пластиковым корпусом
- Со встроенными ножками для установки на столе
- Три большие присоски для удобного крепления на плоских поверхностях
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Влагозащищенный корпус – идеально подходят для ванной комнаты
Утром часто бывает такая спешка, особенно в ванной. Независимо от того, можете ли вы не спешить с бритьем или вам нужно это сделать в спешке, у вас всегда будет точное время с этими часами для ванной комнаты от TFA.
Три большие присоски на задней панели обеспечивают надежную фиксацию на плитке или зеркальных поверхностях, поэтому сверление не требуется. Кроме того, влагозащищенные часы можно разместить на подставке на поверхности.
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.167 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник для ванної кімнати, присоски, підставка, інструкція з експлуатації |
| Колір корпусу | Сірий |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816034830 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴










