
Весы кухонные цифровые TFA APPLE PIE 50200510
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50200510
Особенности:
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Поверхность из нержавеющей стали
- Функция тары
- Функция автоматического отключения
- Нескользящая подставка
- Переключаемая единица измерения: г=> мл => фунт: унция => унция (жидкость)
- Разрешение: 0.1 г
Цифры после запятой тоже имеют для вас значение? Цифровые кухонные весы Apple Pie предлагают правильную поддержку, потому что вы можете использовать их для взвешивания с точностью до 0.1 г. Итак, вы, наконец, можете точно взвешивать травы и специи.
Вы можете легко прочитать точный вес на ЖК-дисплее с подсветкой. Благодаря функции взвешивания тары на этих кухонных весах учитывается только содержимое. Чтобы использовать эту функцию, поместите пустой контейнер на платформу для взвешивания. Только после этого включите прибор.Таким образом, цифровые кухонные весы Apple Pie взвешивают только ингредиенты.
Кнопка единиц измерения обеспечивает гибкость выбора единиц измерения. Просто нажмите на нужнуюединицу по мере необходимости. Будь то г, мл, фунт унции или унция (жидкость), Apple Pie справляется с немецкими и американскими весами. Весы взвешивают жидкости так же надежно, как и твердые ингредиенты.
Вам не нужно думать о том, чтобы выключить его, потому что весы выключаются автоматически. И делают они это уже через две минуты. Так что батареек точно хватит надолго.
Итак, что же делает цифровые кухонные весы Apple Pie такими особенными? Они являются перфекционистом, когда дело доходит до точности. Они просты в управлении и имеют красивый очаровательный дизайн. Черный пластик и поверхность для взвешивания из легко очищаемой нержавеющей стали в сочетании с образом вневременной элегантности.
Конечно, столько функциональной красоты нуждается в надежной подставке. Вот почему резиновые накладки способствуют сопротивлению скольжению. Неудивительно, что вам хочется съесть яблочный пирог.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.323 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація | Ваги кухонні, інструкція з експлуатації |
| Діапазон вимірювання | 0.5...5000 г/мл (перемикається: г => мл => фунт: унція => унція (рідина)) |
| Елементи живлення | 3 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816038111 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 478 ₴



