Особенности:
- Щуп из нержавеющей стали 116 мм
- Для легкого измерения температуры жидких, пастообразных и полутвердых материалов
- Функция Макс/Мин
- Дисплей с подсветкой, поворотный на 180°, удобен для чтения для левшей и правшей
- Автоматическое отключение (можно деактивировать)
- Водонепроницаемый IP67
- Точность ±0.5°C при -20…150°C, в остальном ±1°C
- Откалиброван с 3 точками измерения (0°C/100°C/150°C)
- Соответствует HACCP
- Пластиковый чехол для хранения и транспортировки
- С заводским европейским сертификатом
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Этот практичный щуповой термометр универсален и поражает своим быстрым измерением и высокой точностью (от ±0.5 °C).
Просто снимите с него входящую в комплект защитную крышку, вставьте проникающий щуп из нержавеющей стали в объект измерения и нажмите кнопку ON. Измеренное значение появляется в диапазоне от -40 до +250 °C в течение 4-5 секунд.
Для лучшего считывания температуры можно включить подсветку. В зависимости от того, как вы держите термометр, дисплей можно повернуть на 180° нажатием кнопки, чтобы его могли легко читать левши и правши. Измеренные максимальные и минимальные значения сохраняются и могут быть восстановлены. Термометр автоматически выключается через 10 минут. Автоматическое выключение можно деактивировать для длительных измерений.
Заводской европейский сертификат с тремя точками измерения (0°C/100°C/150°C) стандартно входит в этот прибор. Таким образом, термометр также идеально подходит для профессионального использования, например для контроля температуры пищи в рамках правил HACCP или в лаборатории.
Термометр комплектуется батарейкой для питания.
Соответствие европейскому стандарту НАССР
Измерительные приборы могут использоваться без ограничений для измерений температуры в контексте самостоятельного контроля в пищевой промышленности, благодаря своей конструкции, используемым материалам, процедуре измерения и точности измерения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Точность измерения +/- | 0.5 град. |
| Материал | Пластик |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Автоотключение | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Длина щупа | 116 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 43 г |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Штрихкод | 4009816035936 |
| Диапазон температур | -40/+250 °C |
| Размеры | 18 x 31 x 206 мм |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 43 |
| Элементы питания | Батарейка 3 В CR2032 (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | Дисплей з підсвічуванням, поворотний на 180°, зручний для читання для лівшів і правшів |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 451 ₴








