
Термометр комнатный-уличный TFA 30106601
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30106601
Особенности:
- Одновременное измерение внутренней и наружной температуры
- С водонепроницаемым проводным датчиком (провод длиной около 3 м)
- Отображение на дисплее можно переключать вручную или автоматически
- Макс.-мин. функция
- Маленький и компактный
- С магнитом для фиксации и раскладывающейся подставкой
- Также для контроля температуры морозильной камеры, холодильника или аквариума
- Зарегистрированный дизайн TFA
Описание
Этот компактный термометр идеален для одновременного измерения внутренней и наружной температуры. Вы можете переключать индикацию с комнатной температуры на наружную нажатием кнопки. Также можно настроить постоянно меняющееся отображение (каждые 5 секунд). Максимальные и минимальные значения сохраняются и могут быть вызваны нажатием кнопки Max/Min.
Два маленьких магнита с тыльной стороны корпуса прилипают к металлическим поверхностям. В качестве альтернативы можно использовать складную подставку. При размещении у окна кабель датчика просто выводится наружу для измерения наружной температуры.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны и не ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также можно использовать для контроля температуры в автомобиле, холодильнике и морозильной камере или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 54 x 15 x 40 мм |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
| Температура зовнішня | -30…+60°C |
| Зовнішній датчик | Провідний (довжина проводу 3 м) |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр з провідним датчиком, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816037565 |
| Вид | Електронний |
| Способ установки | Настінний або окремо встановлений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Батарейка 1 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 34 г |
- Цена: 779 ₴






