
Термометр для ванны TFA Ducky (Утенок) 30203107
1 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30203107
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Большой, удобный для чтения ЖК-дисплей
- Цветной светодиод предупреждает о слишком высокой / низкой температуре воды
- Включается при контакте с водой
- Функция автоматического отключения
- Плавает на воде
- Батарейки в комплекте
Этот цифровой термометр для ванны идеально подходит для купания детей, чтобы повысить безопасность при купании. Плавающий утенок показывает на ЖК-дисплее температуру воды. Цветной светодиод предупреждает о слишком горячей или холодной воде для ванны и, таким образом, защищает от ошпаривания или охлаждения. Термометр автоматически включается в случае контакта с водой, а также имеет функцию автоматического отключения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для измерения температуры воды |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Плавает на поверхности воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр для води, батарейки, інструкція з експлуатації |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816030658 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴




