Особенности:
- Для беспроводной передачи температуры наружного воздуха
- Также для мониторинга температуры в удаленных помещениях
- Частота передачи 433 МГц
- Дальность передачи до 60 м (открытое пространство)
Датчик температуры для беспроводных метеостанций TFA:
35.1133.01 | 35.1133.02.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.029 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816027139 |
| Комплектация | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АAА (немає у комплекті) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | TFA 35.1133.01 | 35.1133.02 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴



