Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры через передатчик
- Индикация температуры в помещении
- Постоянная индикация макс. и мин. значений с автосбросом через 24 часа
- Символ мороза
- Температурная сигнализация
Всегда в курсе температуры - с беспроводным термометром "TWIN" от TFA.
Отдельный беспроводной передатчик определяет температуру наружного воздуха в вашей местности; внутренний датчик измеряет температуру в помещении. Ежедневные максимальные и минимальные значения отображаются постоянно и автоматически сбрасываются. Настраиваемая сигнализация температуры. На дисплее появляется символ мороза при приближении более низких температур.
Регулирование температуры в помещении является важным фактором для создания комфортной и здоровой среды обитания и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус может сэкономить до 6% затрат на отопление.
С температурой наружного воздуха вы получаете достоверную и важную информацию для вашего дома, сада, отдыха и работы.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик температури, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Базова станція: батарейки 2 x 1.5 В ААA (у комплект не входять). Датчик: батарейки 2 x 1.5 В АAА (у комплект не входять) |
| Максимальна кількість датчиків | 1 |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -20…+50°C |
| Зовнішній датчик | 30.3193 |
| Дальність передачі даних | До 30 м на відкритій місцевості |
| Частота передачі | 433 МГц |
| EAN | 4009816023919 |
- Цена: 2 416 ₴





