
Термометр комнатный-уличный TFA металл белый 806х103х39 мм (122015)
3 564 ₴
- В наличии
- Код: 122015
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля внутренней и наружной температуры воздуха
- Корпус изготовлен из металла с порошковым покрытием
- Большая двухцветная шкала для удобного считывания температуры
- Всепогодный
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Не содержит ртути
- Гарантия 3 года
Этот большой металлический термометр с порошковым покрытием можно использовать как в помещении, так и на улице. Двухцветная шкала облегчает чтение. Контролируя температуру в помещении, вы экономите на расходах на отопление - до 6% при одном градусе снижения температуры. И вы просто чувствуете себя лучше.
При установке на улице вы получаете температуру наружного воздуха в качестве бесценной информации для дома, сада, отдыха и работы.
Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения. Капилляр термометра заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути).
Термометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1132 г |
| Комплект постачання | Термометр |
| Встановлення | Настінний |
| Термін гарантії | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Розміри | 103 x 39 x 806 мм |
| Колір корпусу | Білий |
| Матеріал корпусу | Метал, пофарбований |
| Температура | -40…+50°C |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816320100 |
| Крок вимірювання | 1°C |
| Розміри пакування | 105 х 45 х 820 мм |
| Вага пакування | 1308 г |
- Цена: 3 564 ₴



