
Термометр уличный TFA металл черный с крепежом 410х100х27 мм (12500201)
1 025 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 12500201
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры наружного воздуха
- Классический дизайн с отдельно стоящими цифрами градусов
- Изготовлен из металла, крупный формат
- Атмосферостойкий
- Монтажные детали включены
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Не содержит ртути
- Гарантия 3 года
Описание
Этот уличный настенный термометр для дома с автономными цифрами градусов является классическим. Его неподвластный времени дизайн, оригинал TFA, идеально подходит для быстрого и удобного считывания температуры наружного воздуха в зоне входа в здание, на балконе или на террасе. Монтажные детали включены.
Капилляр термометра заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Комплектация
Термометр, монтажные детали.
Размеры (ВхШхГ)
410 x 100 х 27 мм.
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя.
Произведено в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
О TFA
Семейная компания TFA Dostmann GmbH & Co.KG производит погодные и измерительные приборы на собственном производственном предприятии в Райхольцхайме (возле Вертхайма, Германия) с 1964 года или производит их по всему миру. Термометры, термогигрометры, барометры и метеостанции теперь дополняются настенными часами, будильниками, таймерами, весами и многими полезными товарами для ежедневного использования. Более 1000 вдохновляющих измерительных приборов - от функциональных до ориентированных на дизайн, от вневременных до современных. TFA Dostmann является одной из ведущих компаний в этой области в Европе. Откройте для себя высококачественные инновационные продукты для всего, что касается погоды, климата в помещении и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр, монтажні частини |
| Температура | -30…+50°C |
| Матеріал корпусу | Метал, пофарбований |
| Колір корпусу | Чорний |
| Встановлення | Настінний |
| Розміри | 100 x 27 x 410 мм |
| Вага | 291 г |
| Термін гарантії | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816001412 |
| Крок вимірювання | 1°C |
| Розміри пакування | 125 х 40 х 510 мм |
| Вага пакування | 350 г |
- Цена: 950 ₴



