-19%

Большой садовый термометр с флюгером и ветровым колесом 1.38 х 0.27 м TFA 122035
3 166 ₴
2 553 ₴
- В наличии
- Код: 122035
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Для контроля температуры наружного воздуха
- С флюгером и ветровым колесом
- Для установки в землю
- Высококачественный лакированный металл
- Пластиковая трубка
- Атмосферостойкий
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Не содержит ртути
Этот большой садовый термометр - настоящая изюминка для дачного сада. Монтаж осуществляется просто путем установки металлического стержня в землю. Температура может быть легко прочитана на расстоянии.
Декоративный флюгер с металлическим ветроколесом всегда указывает, в каком направлении дует ветер.
Капилляр термометра заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура измерения (°C) | -30 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Вес | 910 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка в темноте | Нет |
| Встроенный сенсор для включения подсветки | Нет |
| Флюгер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Матеріал корпусу | Метал, пластик |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип | Термометр |
| EAN | 4009816005854 |
| Цвет корпуса | Чорний / Білий |
| Упаковка | Коробка |
| Принцип действия | Жидкостный |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴




