
Большой садовый термометр 1.15 х 0.13 м TFA JUMBO 122002
3 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122002
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры наружного воздуха
- Для установки в землю
- Оцинкованные и черные лакированные металлические детали
- Труба из плексигласа
- Атмосферостойкий
- Высокая точность благодаря калибровке капилляра по 2 точкам
- Не содержит ртути
- Зарегистрированный дизайн TFA
Этот большой садовый термометр - настоящая изюминка для любого сада. Монтаж осуществляется просто путем установки металлического клина в землю. Температура может быть легко прочитана на расстоянии.
Оцинкованный металл и высококачественное акриловое стекло (Плексиглас) обеспечивают устойчивость к зиме и атмосферным воздействиям.
Капилляр термометра заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Термометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная температура измерения (°C) | -30 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 1375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термометр |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Розміри | 136 x 136 x 1150 мм |
| Матеріал корпусу | Метал, пластик |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип | Термометр |
| EAN | 4009816319012 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Принцип действия | Жидкостный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка в темноте | Нет |
| Встроенный сенсор для включения подсветки | Нет |
| Флюгер | Нет |
- Цена: 3 758 ₴





