
Цифровой термометр для холодильника TFA 30202801
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30202801
Особенности:
- Для измерения температуры в помещении и в холодильнике
- Символ холодильника от +4…+8°C
- С магнитом и гибким держателем для подвешивания или подставки
- Маленький и удобный, легко читается
- Батарейка в комплекте
Ваш холодильник работает нормально? Этот полезный термометр сразу показывает, правильно ли охлаждены овощи, сыр, мясо и другие продукты. Так что преждевременная порча еды уходит в прошлое. Символ холодильника появляется на дисплее при температуре от +4°C до +8°C.
Кроме того, вы можете использовать этот удобный термометр для контроля температуры в помещении. Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Гибкий держатель можно использовать для подвешивания устройства или в качестве подставки. Благодаря магниту на тыльной стороне корпуса этот маленький термометр можно прикрепить к любой металлической поверхности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | -20 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x CR2025 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816021212 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Категория аксессуаров | К холодильникам, морозильным камерам |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 677 ₴







