
Цифровой термометр для холодильника и морозильной камеры, EN13485, TFA 301042
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301042
Особенности:
- Индикация температуры в холодильнике и морозильной камере с соответствующим символом
- Самые высокие и самые низкие значения температуры
- С подставкой и рамой для монтажа на поверхности или за стеклом (витрина, ящик для овощей)
- Соответствует европейскому стандарту EN13485
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Ваш холодильник работает нормально? Правильно ли установлена морозильная камера? Этот полезный термометр сразу показывает, правильно ли охлаждены овощи, сыр, мясо и другие продукты. Таким образом, проблема преждевременно испорченных продуктов питания уходит в прошлое. Символ морозилки или холодильника будет отображаться на дисплее в зависимости от температуры.
Сохраненные максимальные и минимальные значения температуры отображаются постоянно. Это позволяет легко определить, была ли дверца холодильника открытой в течение длительного времени или отключение электричества прервало охлаждение.
Термометр имеет откидную подставку. С помощью самоклеющейся рамки вы можете прикрепить термометр к различным поверхностям, даже за стеклом в отделении для овощей или холодильной витрины.
Термометр соответствует европейскому стандарту EN 13485 и идеально подходит для профессионального использования в промышленности, коммерции, торговле и лаборатории.
Соответствие европейскому стандарту EN13485
Наши термометры сертифицированы в соответствии с DIN EN 13485. Таким образом, продукция соответствует необходимым требованиям с точки зрения типа измерения, точности измерения, диапазона измерения и разрешения измерения для пищевой промышленности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.8 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | -30 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x CR2032 (є у комплекті) |
| EAN | 4009816020239 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Категория аксессуаров | К холодильникам, морозильным камерам |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарти | EN13485 |
- Цена: 1 340 ₴







