
Термометр для холодильника и морозильной камеры TFA 144000
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144000
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для мониторинга температуры в холодильнике и морозильной камере
- С индикацией зон замерзания для удобного чтения
- Высокая точность благодаря калибровке по 2 точкам
- Не содержит ртути
- Двухцветная шкала
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Гарантия 3 года
Ваш холодильник работает нормально? Является ли температура морозильной камеры идеальной?
Этот полезный термометр сразу показывает, правильно ли охлаждены овощи, сыр, мясо и т.д. Проблема преждевременно испорченных продуктов питания уходит в прошлое.
Вы можете легко повесить его в свой холодильник или морозильник с помощью удобного крючка.
Капилляр заполнен специальной окрашенной жидкостью (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Термометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Цена деления | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | -30 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816002693 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Категория аксессуаров | К холодильникам, морозильным камерам |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 199 ₴


