Особенности:
- Привлекательный, декоративный дизайн
- Отображение температуры внутри и снаружи помещений
- Измерение температуры наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 150 см)
- Также для мониторинга температуры в морозильной камере / аквариуме
- Макс.-мин. значения
- Зарегистрированный дизайн TFA
Этот декоративный термометр измеряет температуру воздуха внутри и снаружи одновременно.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Проводной датчик можно просто вывести наружу для измерения температуры наружного воздуха. Макс.-мин. память с функцией ручного сброса позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны и не ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Розміри | 60 x 24 x 83 мм |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Зовнішній датчик | Провідний (довжина проводу 1.5 м) |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816023124 |
| Вид | Електронний |
| Цвет | Антрацит / Сріблястий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 59 г |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 839 ₴




