Особенности:
- Привлекательный, компактный дизайн
- Отображение температуры внутри и снаружи помещений
- Измерение температуры наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 150 см)
- Также для мониторинга температуры в морозильной камере / аквариуме
- Макс.-мин. значения
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Популярный маленький термометр "MOXX" измеряет температуру внутри и снаружи одновременно.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой среды обитания и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Проводной датчик можно просто вывести наружу для измерения температуры наружного воздуха. Макс.-мин. память с функцией ручного сброса позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Возможное применение термометров с проводными датчиками многообразно и не ограничивается только измерением температуры на улице. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x CR2032 (є у комплекті) |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Розміри | 57 x 13 x 69 мм |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Зовнішній датчик | Провідний (довжина проводу 1.5 м) |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр з провідним датчиком, батарейка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816023346 |
| Вид | Электронный |
| Цвет | Червоний / Чорний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 30 г |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 811 ₴




