
Цифровой комнатный/уличный термометр с проводным датчиком TFA 301027
1 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301027
Особенности:
- Отображение температуры внутри и снаружи помещений
- Измерение температуры наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 300 см)
- Также для мониторинга температуры в морозильной камере / аквариуме
- Макс.-мин. значения
- Корпус серебристого цвета
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Этот термометр с серебристым корпусом идеально подходит для одновременного измерения внутренней и наружной температуры.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Размещённый у окна, проводной датчик просто выводится наружу для измерения температуры наружного воздуха. Макс.-мин. память с функцией ручного сброса позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны и не ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (є у комплекті) |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Розміри | 64 x 22 x 120 мм |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -50…+70°C |
| Зовнішній датчик | Провідний (довжина проводу 3 м) |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр з провідним датчиком, батарейка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816013880 |
| Вид | Электронный |
| Цвет | Сріблястий металік |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 79 г |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 1 144 ₴




