-11%

Цифровой комнатный/уличный термометр TFA Maximum-Minimum 301039
1 485 ₴
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301039
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Отображение текущей температуры
- Постоянная индикация максимальных и минимальных значений
- Подходит для внутреннего или наружного использования
- Водонепроницаемый
- Батарейка в комплекте
Этот цифровой термометр Максимум Минимум является настоящим наружным устройством. Благодаря атмосферостойкому корпусу его можно легко повесить на улице. Самые высокие дневные температуры и самые низкие ночные температуры отображаются на четком дисплее с цифровой точностью.
Таким образом, практичный термометр идеально подходит для сада и сельского хозяйства, а также для контроля температуры в жилых помещениях, теплице, винных погребах, складских помещениях или морозильной камере.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 81 x 30 x 150 мм |
| Температура у приміщенні | -20…+70°C |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр, батарейка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816018977 |
| Вид | Електронний |
| Способ установки | Настінний |
| Цвет корпуса | Білий |
| Питание | Батарейка 1 x 1.5 В ААА (є у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 81 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴



