Особенности:
- Для измерения температуры в помещении
- Универсальное использование (гостиная, спальня, подвал, мастерская, автомобиль)
- Функциональный дизайн
- Установка с помощью прилагаемой клейкой ленты или настольной подставки
- Маленький и удобный
- Батарейка в комплекте
Практичный и небольшой термометр идеально подходит для контроля температуры в помещении: в гостиной, спальне, подвале, в мастерской, гараже и даже в автомобиле.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 54 x 16 x 39 мм |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр, батарейка, клейка стрічка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816007261 |
| Вид | Електронний |
| Способ установки | Настінний або окремо встановлений |
| Цвет корпуса | Білий |
| Питание | Батарейка 1 x 1.5 В LR44 (є у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22 г |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴






