-22%

Термометр на солнечных батареях TFA ECO Solar 301037
925 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301037
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Для измерения температуры в помещении
- На солнечных батареях. Помогает экономить энергию
- Макс.-мин. функция
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Гарантия 5 лет
Дневного света достаточно для питания термометра TFA "ECO SOLAR", так как это экологически чистое устройство работает на солнечной энергии и идеально подходит для проверки температуры в вашем доме. Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Тонкий, гладкий дизайн термометра "ECO SOLAR" не только эстетически приятен, но и полезен для природы.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 90 x 18 x 90 мм |
| Температура у приміщенні | -40…+70°C |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр, батарейка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816018212 |
| Вид | Електронний |
| Способ установки | Настінний або окремо встановлений |
| Цвет корпуса | Черный |
| Питание | Сонячна батарея, резервна батарейка 1 x 1.5 В LR44 (є у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик, сонячна батарея |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 60 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 58 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


