
Цифровой комнатный/уличный термометр с проводным датчиком TFA 30201802
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30201802
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Измеряет температуру внутри и снаружи одновременно
- С водонепроницаемым проводным датчиком (провод длиной около 2.5 м)
- Универсальное использование (автомобиль, холодильник, аквариум)
- Установка с помощью прилагаемой клейкой ленты или настольной подставки
- Маленький и удобный
- Батарейка в комплекте
Этот компактный термометр идеально подходит для одновременного измерения внутренней и наружной температуры.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию.
Даже снижение температуры на 1 градус приведет к снижению затрат на отопление на 6%.
Когда проводной датчик находится у окна, он просто выводится наружу для измерения температуры наружного воздуха.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны.
Водонепроницаемый зонд также позволяет использовать его в автомобиле, холодильнике или аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 54 x 16 x 39 мм |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Зовнішній датчик | Провідний (довжина проводу 2.5 м) |
| Тип | Термометры |
| Комплектація | Термометр з провідним датчиком, батарейка, клейка стрічка, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816007292 |
| Вид | Електронний |
| Способ установки | Настінний або окремо встановлений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Питание | Батарейка 1 x 1.5 В LR44 (є у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴







