Особенности:
- Крупный дисплей с большими белыми светодиодными цифрами
- Будильник с функцией повтора
- Нарастающий сигнал будильника
- Индикация времени, даты и дня недели
- Индикация температуры и влажности в помещении с уровнем комфорта
- Функция макс.-мин. значений
- Установка настольная
- Адаптер питания в комплекте
Этот цифровой будильник с отображением даты и климата в помещении хорошо читается в темноте благодаря большим белым светодиодным цифрам. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции. Это поможет вам создать приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономить на отоплении.
С помощью встроенного будильника вы начинаете день хорошо и вовремя. А если вы не хотите вставать сразу, функция повтора позволяет вам проснуться через несколько минут.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0.227 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816023193 |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА (немає у комплекті), адаптер живлення (є у комплекті) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Вологість у приміщенні | 20…99% |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴



