Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллическая технология измерения
- Пластиковый корпус белого цвета
- Не требует батареек
- Гарантия 3 года
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот компактный термогигрометр является идеальным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы уровней комфорта с цветной маркировкой. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Механизм гигрометра состоит из биметаллической катушки с покрытием, которая вращается вокруг металлической проволоки.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість у приміщенні | Діапазон: 20...100%. Розрішення: 2% |
| Тип | Термогігрометри |
| Комплектація | Термогігрометр, інструкція з експлуатації |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816412119 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | Діапазон: 0…+50°C. Розрішення: 1°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Не потребує використання батарейок |
- Цена: 780 ₴



