Особенности:
- Для измерения уровня влаги в древесине (включая бумагу и картон), а также в мягких строительных материалах (строительный раствор, бетон и штукатурка)
- Для легкой проверки содержания влаги в дровах
- Индикация температуры окружающей среды
- Подсветка
- Автоматическое отключение
- В комплекте ремешок на запястье
- Батарейки в комплекте
С помощью этого удобного "HUMIDCHECK MINI" от TFA вы можете легко и быстро измерить содержание влаги в дровах, древесине, других строительных материалах и стенах.
Этот надежный инструмент идеально подходит для инспекции на месте на строительной площадке или при новом строительстве. Операция очень проста - снимите защитный колпачок и вставьте измерительные электроды в измеряемый объект - готово. Температура также отображается рядом с содержанием влаги.
Устройство выключается автоматически после использования.
Особенно важным является измерение содержания влаги в дровах перед его использованием в камине. Поскольку в древесных элементах содержание воды превышает 20%, это приводит не только к снижению теплотворной способности, но также к образованию дыма, смолы и сажи.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогігрометри |
| Вологість | Вологість дерева: 6-42%, точність ±2% при значенні вимірювання <30%, ±4% при значенні вимірювання ≥30%. Вологість будівельних матеріалів: 0.2…2%, точність ±0.1% при значенні вимірювання <1.4%, ±0.2% при значенні вимірювання ≥1.4% |
| Комплектація | Вимірювальний прилад, захисний ковпачок, батарейки, ремінець на зап'ястя, інструкція з експлуатації |
| EAN | 4009816017956 |
| Вид | Электронный |
| Питание | Батарейки 4 x LR44 (є у комплекті) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+40°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 704 ₴








